Чехия
Красивая Злата Прага ждет вас в гости! Древнейший и очаровательный город Европы - столица Чехии - поразит вас красивыми улочками и великолепной архитектурой. Доброжелательные чехи с радостью
примут вас в гости, угостят вкуснейшим чешским пивом и покажут гордость Праги - Карлов Мост. Отдохнув в Праге, вы можете отправится на живительные минеральные источники знаменитого европейского
курорта Карловы Вары. Прямые вылеты из Казани делают туры в Чехию популярными и очень доступными. Закажите себе тур в Чехию из Казани прямо сейчас, отправив заявку нашим менеджерам.
Города и курорты Чехии:
Чехия / Карловы Вары /
Essenius 3*
Фотогалерея отеля
Отель "Ессениус", как и одноименный комплекс из нескольких зданий, расположен в квартале Стара Лоука, в историческом центре, в самом сердце Карловых Вар, напротив знаменитого карловарского театра и главного источника "Вржидло". Главный корпус - санаторий "Ессениус" - был построен в 1913 г. про проекту профессора Ганса Пручера. Простотой, целесообразностью и великолепием он всегда привлекал богатых клиентов со всего мира. Своим названием отель и весь комплекс обязаны доктору Ессению, который родился в 1566 г. в г.Вроцлаве. В 1606 г., когда Богемия была охвачена первой эпидемией чумы, он в течение года работал в Карловых Варах.
Специализация санатория - болезни пищеварительной системы и желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, нарушения обмена веществ, опорно-двигательного аппарата (позвоночник и суставы). Дети на лечение принимаются в сопровождении родителей.
Питание и лечение - в основном корпусе
В номере: Всего номеров 96 номеров: 27 одноместных (14 кв. м, с балконом, и 18 кв. м без балкона), 6 апартаментов (30 кв. м, только в "Ессениусе")
В номере туалет, ванна или душ, телефон, телевизор (ОРТ, НТВ, РТР), радио, холодильник. В номерах с балконом возможно установить дополнительную кровать. Мебель в "Ессениусе" стилизована под старину, в "Эспланаде" - в стиле "модерн".
Питание: - завтраки шведский стол или на заказ. Диетическое питание: 9 вариантов диет (в том числе для диабетиков), вегетарианская и макробиотическая кухня
Услуги: ресторан для гостей отеля, ресторан для гостей курорта, летний ресторан, солярий, бассейн (4 х 7 м) , бытовая комната, обмен валюты, магазин сувениров, лечебно-бальнеологический центр (подведена натуральная минеральная вода).
Написать отзыв об отеле Essenius
Заказать тур в отель Essenius 3*:
|
|
|